Cookies auf der SKF Webseite

Wir von SKF verwenden Cookies auf unserer Website, um die angezeigten Informationen optimal auf die Interessen der Besucher abzustimmen, wie z. B. auf die bevorzugte Länder- oder Sprachwahl.

Sind Sie mit der Verwendung von SKF Cookies einverstanden?

SKF Marine Hong Kong Ltd

Unit 2210-11, 22/F, China United Centre
28 Marble Road, North Point
Hong Kong SAR
China

Tel.: +852-31 81 78 30
Fax: +852-25 41 21 71
info.cn@skf-marine.com

Kontaktpersonen

Christof Kudrus
Managing Director, Hong Kong

Tel.: +86 21 6037 0766
Mobil: +86 1356 498 9004
E-Mail: christof.kudrus@skf-marine.com

Richard Pan
Sales Manager

Tel.: Tel.: +86 21 6037 0733
Mobil: +86 138 1657 0799
E-Mail: richard.pan@skf-marine.com

SKF Marine Hong Kong Ltd. – Ansprechpartner Dalian
Tel.: +86 411 8280 0928
Fax: +86 411 8265 6157
dalian.cn@skf-marine.com

Kontaktpersonen

Keith Li
Regional Manager – Oil & Gas Products

Mobil: +86 138 4091 6861
E-Mail: keith.li@skf-marine.com

SKF Marine Hong Kong Ltd. – Ansprechpartner Guangzhou
Room 2002, Fuying International Building,
No 166 Changgang Road Central, Haizhu District
Guangzhou 510250
China

Tel.: +86 20 8363 3422
Fax: +86 20 8363 3349
guangzhou.cn@skf-marine.com

Kontaktpersonen

Zhang Liang
Regional Manager

Mobil: +86 1360 902 2897
E-Mail: zhang.liang@skf-marine.com

SKF Marine Hong Kong Ltd. – Ansprechpartner Shanghai
Room 907, Tower B, Central Tower, No 567
Langao Road, Putuo District,
Shanghai 200333, Volksrepublik China
China

Tel.: +86 216037 0760
Fax: +86 216037 0768
shanghai.cn@skf.marine.com

Kontaktpersonen 

Sun Biao
Deputy Head of Sales – Marine

Tel.: +86 21 6037 0753
Mobil: +86 1391 736 2921
E-Mail: sun.biao@skf-marine.com

Johnny Wang
Sales Manager

Tel.: +86 21 6037 0751
Mobil: +86 1390 177 0534
E-Mail: johnny.wang@skf-marine.com

Wang Da Gang
Sales Manager – Marine

Tel.: +86 21 6037 0754
Mobil: +86 1390 174 4899
E-Mail: wang.da.gang@skf-marine.com

Joe Liu
Sales Manager

Tel.: +86 21 6037 0756
Mobil: +86 1381 789 1158
E-Mail: joe.liu@skf-marine.com
SKF logo